Обжалование решения о запрете выезда на границе для граждан Азербайджана и возможность для несовершеннолетнего брата апеллировать в суде

• г. Москва

Два года тому назад мою мать гр.Азербайджана на границе поставили стоп на пять лет! Не была регистрации. А брату тогда было 16 лет и у него было доверенность. Сейчас на паспорте матери не выезд и еще не пускают брата. А я гр.РФ.Я могу обжаловать это в суде? Так как брат то время был несовершеннолетним.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете.