Подача поддельных документов в Банк Москвы - ожидаемый приговор

• г. Москва

Я подал документы справку одоходах 2 ндфл и серокопию туд. Книжки документы куплены. Подал в Банк Москвы проходит время и мне званят с банка типа Кридит одобино нужно посетить банк я пришёл мы оформели некоторые бумаги меня отправили в кассу для получения денег я предоставил паспорт кассиру и сразу вошли сотрудники СБ банка они поняли что справки фальшивые вызвали полицию оформели меня. Какой приговор ждёт меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.327 УК РФ будет срок и долгий. Но есть выход. Вы объяснения давали дознавателю?