Вопросы по открытию дополнительного ОКВЭД и продаже через ККТ для продуктового магазина с лицензией на алкоголь и разливного пива в ПЭТ бутылках (ООО на УСН)

• г. Краснодар

У меня (ООО на УСН) продуктовый магазин с лицензией на продажу алкоголя, хочу продавать несколько сортов разливного пива в ПЭТ бутылки. 1. Нужно ли мне открывать какой то дополнительный ОКВЭД? 2. Как проводить продажу через ККТ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужно получить дополнительный 52.25.1. Розничная торговля алкогольными напитками, включая пиво. Всего вам хорошего.