Можно ли работать при 2 группе, она пожизненная из за маленького роста, и не получится если я буду работать то меня снимут оплату.

• г. Хабаровск

Можно ли работать при 2 группе, она пожизненая из за маленького роста, и не получится если я буду работать то сменя снимут оплату.

Если ребенок не попал в кольцо на уроке физкультуры, потому что он маленького роста. Учитель видит что маленького роста и при этом снижает оценку.

У меня третья группа пожизненная по общему заболеванию, сегодня узнал что меня будут снимать с учёта с больницы, хотел узнать при снятии с учёта группу оставят мне или же снимут её?

Имею ли я право работать если я инвалид 2 группы инвалид детства.

Мне сказали если я буду продолжать работать то с меня снимут группу.

У дочери маленький рост, ей 8,5 лет, рост 104 см,Эндокринодоги назначили гормон роста РАСТАН. Положено ли ей инвалидность?

Работаю по часовой оплате, смена 8 часов, в конце смены минут за 20 до конца сдаю смену. Смену оценивают в процентах. И без разницы 80% или 90%. Как смена закончилась я пробиваюсь хронокартой (это значит что я больше не на смене) и ухожу. С недавних пор стало так что если я сдал смену с минусами т.е. Не на 100% (хотя на 100% ни кто не когда не сдавал) то я пробиваюсь хронокартой (то есть больше не на смене) и остаюсь работать доделывать бесплатно. Скажите пожалуйста это правомерно? Имеют ли они право если да или если нет скажите мне номер статьи. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю воспитателем в муниципальном дошкольном учреждении по сменам, 1 смена 7.00 - 14.12, вторая 11.48 - 19.00. С 12.00 - 14.00 получается два воспитателя на смене, где мы, соответственно, вдвоём делаем совместную работу. В связи с оптимизацией у нас тоже проходят сокращения персонала. Эти совмещённые часы у нас хотят забрать: то есть с первой смены я буду уходить не в 14.12, а в 12.00, и эти два часа я не буду работать, за месяц это выйдет примерно 20 часов, которые я буду потом должна учреждению. В случае, например, болезни, учёбы воспитателя на другой группе я обязана буду работать во вторую смену, отдавая долг в 20 часов. Таким образом, фактически 4 дня в месяц у меня получится, что я буду работать в две смены, находясь на работе 12 часов, что противоречит ТК РФ.Как этого юридически грамотно можно избежать, так как руководитель сразу встаёт в позу - не нравится, ищите другое место. Спасибо.

Я военный пенсионер. Через 10 лет после службы получил 3 группу, работаю. Сейчас здоровье ухудшилось предлагают оформить 2 группу. 3 группа пожизненная. Какие преимущества 2 группы перед 3 и какие минусы. Могу ли я при 2 группе уйти на вторую пенсию досрочно.

Я инвалид 2 гуппы не хочу терять пенсию.

Если буду работать снимут пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение