Может ли выслуга лет не засчитываться и в каких случаях?

• г. Красноярск

В каких случаях могут уволить с гуфсин без пенсии,если выслуга уже 17 лет и позволяет выйти на пенсию.

Если пенсия по старости была 10 лет назад, когда медицинская выслуга в городах составляла 30 лет, а пенсию за выслугу лет оформляем только в 2016 году: сколько лет мед. выслуги потребуется для оформления пенсии за выслугу лет по 166 ФЗ?

Я нахожусь на больничном, у меня написан рапорт на пенсию по выслуге лет, могут ли меня уволить без моего присутствия, если да то в каких случаях.

Проработала учителем более 25 лет. Получила льготную пенсию по выслуге. Значится она, как трудовая пенсия. Скажите, пожалуйста, полагаются ли ещё какие то дополнительные выплаты к трудовой пенсии за выслугу лет?

Могу я узнать, в каких случаях возможен перевод одной пенсии на другую? Могу я получать пенсию моей мамы? Ее уже нет.

Моя пенсия 8803 р.

Будет ли пенсия с 1012 г. в полиции платиться с 55 лет без учета выслуги лет?

Собираюсь выйти на пенсию. Календарная выслуга в ВС ФСИН МВД 16 лет 8 мес., льготная 3 года 6 мес, общая 20 лет 2 мес.. Могу ли уволится с правом выхода на пенсию и какова сумма пенсии при такой выслуге лет?

Я на пенсии 5 лет по выслуге лет, когда уходила на пенсию то подписала бумагу, что с расчетом выслуги согласна, а сейчас решила посчитать свою выслугу и мне не включили 1 год, могу ли я обратиться о пересчете выслуги лет и пенсии по прошествии 5 лет,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у работника педагогического колледжа есть выслуга лет, то как ему должны платить зарплату: пенсию по выслуге лет и зарплату или только зарплату или зарплату и надбавку за выслугу лет?

Военная выслуга 17 лет, уволен на пенсию майором. Продолжаю службу в ФТС РФ полковник. Войдет ли стаж в ФТС в выслугу лет Мо для пересчета пенсии. Песия военная была приостановлена, не получал.

Почему пенсия за выслугу лет государственным гражданским служащим не выплачивается в случаи если пенсия по старости выше пенсии по госслужбе для чего устанавливают пенсию за выслугу лет если ее невыплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение