Каким способом ускорить или снять блокировку?

• г. Минусинск

Насколько законна блокировка брони отеля, блокировка возврата денег за отменённый авиарейс самим банком до 45 суток, банковской картой, которого я пользуюсь? Каким способом ускорить или снять блокировку? Каковы причины таких блокировок?

Законна ли блокировка каких-либо интернет-ресурсов Роскомнадзором? Ведь согласно Главе 2, Статье 29, Пункту 5 Конституции РФ цензура запрещена, а блокировку интернет-ресурсов иначе как цензурой назвать нельзя. И, учитывая то, что конституция стоит выше других законов, теми законами, которыми руководствуется Роскомнадзор для блокировки интернет-ресурсов тоже это оправдать нельзя.

Мои счета в банке были заблокированы судебными приставами, потом блокировка была снята (со слов приставов), банк блокировку не снял, объясняя это тем, что пристав ошибся в цифрах (каких-то в номерах ИП). Пристав уверяет, что ошибки быть не может, всё формируется в автоматическом режиме. Были суды и решения снять блокировку, никто решения суда не исполнял. Сейчас в декабре пошла и взяла на руки постановления о снятии блокировки от 16.12.2016 (!). Позвонила в банк-спросила как могу передать-ответили отправляйте ценным письмом. Но как снять ежемесячные начисления банка?

Клиент хочет установить блокировку двигателя, нужен договор или приложение в котором заказчик уведомлен о последствиях и несет полную ответственность за блокировку двигателя в случае если авто попадет в ДТП по причине блокировки.

В июне 2017 года я обратилась в втб банк для оформления кредитной карты, где получила отказ по причине блокировке по 115 ФЗ со стороны сбербанка, блокировка установлена с 2015 года. Я обратилась в сбербанк, написала заявление о снятии блокировке и разъяснении причин, получила официальный ответ что блокировки нет. После этого повторно обратилась в втб, предоставила документ об отсутствии блокировки и выписку за 2015 год по расчетному счету в сбербанке, в втб мне так же сообщают, что блокировка есть и она со стороны сбербанка. Официальное подтверждение втб мне на руки не выдает, сообщают что выдать могут только по запросу суда. Подскажите что делать в данной ситуации. Оснований для блокировка у сбербанка не было. На карту которая была оформлена в то время переводилась только стипендия, когда в 2015 году я обратилась для оформления золотой дебетовой карты в сбербанк мне пришел отказ, то есть операций никаких не совершалось.

На счете карты стоит блокировка на основании судебного приказа судебный приказ от 2017 года. А блокировку поставили в этом году. Вопрос такой какой срок блокировка можед быть на моем счете?. Деньги висят снять не могу.

Есть один онлайн сервис по продаже аккаунтов разного рода, так вот, после продажи аккаунта, и получил блокировку на этом сайте, администрация пишет, что вывод недоступен по причине блокировки, причина блокировки не уточняется администрациец и нигде не прописана, могу ли я юридическим путем получить свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если ФНС в ООО заблокирует р/счет по любой обьективной причине в рамках закона, возможна-ли последующая блокировка счетов учредителей данного ООО для исполнения предмета блокировки р/счета ООО?

Скажите пожалуйста. Есть долги по кредитам, я не работаю. У меня постоянно блокируют карту на которую я получаю детское пособие и алименты. Уже несколько раз отвозила приставам справку с соц. защиты, но блокировки продолжаются. Вот только недавно недели 3 назад отвезла очередную справку, блокировку сняли, но не прошло и месяца опять блокировка карты. Скажите имеют ли право приставы блокировать карту с детскими пособиями и алиментами? И как мне надо поступить, чтобы блокировки больше не было?

Как правильно написать претензию в банк. Ситуация: После утери банковской карты, с моей стороны был звонок в банк о блокировке. Там подтвердили ее блокировку... в результате через два дня были сняты с карты денежные средства... Оказалась что карта не была заблокирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение