Возможно ли поступить в магистратуру на экономиста или юриста после окончания медицинской академии, или требуется предварительно закончить бакалавриат?

• г. Благовещенск

Закончил медицинскую академию. Могу ли я поступить в магистратуру на экономиста или юриста? Или для начала надо закончить бакалавриат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!Сначала бакалавриат

Спросить
Пожаловаться

1. Имею среднее юридическое образование (колледж);

2. Получен бакалавриат экономиста;

3. После получена магистратура юриста;

4. Получено переобучение на преподавателя;

5. Осуществляется преподавательская деятельность по юридическим дисциплинам - более 5 лет;

6. Параллельно получен бакалавриат юриста (после магистратуры юриста, полученной после бакалавриата экономиста);

7. Параллельно работа в секретарем-помощником (2 года).

Таким образом есть и бакалавриат юриста и магистратура, но получены они в обратной последовательности.

Могу ли я назначаться судьей и будет ли засчитан стаж до получения бакалавриата.

У меня есть высшее образование (специалитет, закончила в 2014 году, платно), до этого в 2010 году закончила колледж (бюджет). Сейчас получаю второе высшее образование (бакалавриат, закончу в 2018 г). Хочу поступить на бюджет в магистратуру. Скажите могу ли учиться в одном вузе и на бакалавриате и в магистратуре, причем магистратура бюджетно? Есть ограничения по возрасту для поступления на бюджет в магистратуру?

Во время обучения в бакалавриате брал академический отпуск по болезни на 1 год. В этом году оканчиваю бакалавриат и собираюсь поступать в магистратуру. Могут ли отказать в отсрочке на время обучения в магистратуре из-за того что во время бакалавриата брал академ?

Закончила специальность экономика (специалитет), хочу поступить в магистратуру на юрис-ю. Смогу ли я в дальнейшем работать адвокатом или необходимо поступать в бакалавриат по юрисп-ию?

У меня есть 2 высших образования (специальности переводчик-лингвист и экономист)! сейчас хотела бы получить квалификацию юриста! Могу ли я сразу поступать в магистратуру или необходимо сперва окончить бакалавриат?

Может ли экономист с высшим образованием поступить в магистратуру на искусствоведа, или надо начинать с нуля, т.е. с бакалавриата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Этим летом оканчиваю бакалавриат, осенью поступаю в магистратуру. Могу ли я после окончания бакалавриата поработать месяц-два летом, а потом поступить в магистратуру, при этом не теряя статус Молодого специалиста? Чтобы после окончания магистратуры устроиться уже в качестве молодого специалиста.

В этом году я закончил бакалавриат и подал документы в магистратуру. Я являюсь студентом сиротой и получал соц. помощь, но в магистратуре мне в ней отказали, сославшись на то, что мне больше 23 лет и я закончил программу бакалавриата, хотя я уточнял данный вопрос и мне говорили что возраст не помеха. Знаю что студенты магистратуры продолжают получать данную выплату. Все справки на руках.

Закончил бакалавриат и поступил в магистратуруМне 23 года, закончил бакалавриат, поступил в магистратуру и заканчиваю обучение на ней. Отсрочку оформлял по учебе на бакалавриате. На магистратуре при поступлении ходил в военкомат, но не предоставил все необходимые документы и в приписном не стоит печати о второй отсрочке. Сейчас перед дипломом оформил академический отпуск, зная что не должны призвать если он не продлится больше года. Можно ли сейчас идти в военкомат для оформления отсрочки по факту учебы в магистратуре или меня призовут т.к. не оформил раньше, а сейчас в академическом отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение