Возможно ли получить компенсацию за проезд, если билеты покупались онлайн картой жены, не зарегистрированного брака, но есть электронный билет, посадочный талон и выписка из банка?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли получить компенсацию за проезд, если билеты покупались онлайн, картой жены, и брак не зарегистрирован, есть эл. билет, посадочный талон и выписка с банка об оплате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не сможете