Как обратиться к судебным приставам о постановлении об алиментах, если разведенные супруги проживают в разных городах и неизвестно местоположение бывшего мужа?

• г. Сочи

К каким судебным приставам обратиться с постановлением об алиментах, если с бывшим мужем живём в разных городах. И на данный момент мне не известно его место жительства.

Ответы на вопрос (1):

По последнему известному адресу нахождения супруга обращайтесь