На сколько мне известно должник ни где не работает, скрывается от судебных приставов.

• г. Белгород

Бывший супруг не платит алименты на 01.12.2012 задолженность по алиментам составляет 148455.41 руб долга. На данный момент точная задолженность неизвестна. Мы живем в разных городах. На сколько мне известно должник ни где не работает, скрывается от судебных приставов. Подскажите куда обратиться и как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зоя, обратитесь с письменной жалобой к начальнику службы судебных приставов, где возбужедно исполнительное производство в отношении должника.