Английская кредитная фирма Thomas Credit Firm предлагает выгодные условия кредита - что стоит знать и как проверить надежность?

• г. Нижний Новгород

На почту пришло предложение кредита из англии.thomascreditfirm. Предлагают большие суммы под 2-3% годовых. Но для получения кредита просят оплатить перевод денежных средств (плата за перевод, предоплата), выслали кредитный договор и гарантийное письмо. Можно ли верить подобным предложениям? Как проверить данную фирму на предмет мошенничества. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Безусловно, это мошенники. Есть много негативных случаев