Предложение кредита от банка Греции - истинное предложение или мошенничество?

• г. Саратов

Мне на электронную почту пришло письмо с предложением получить кредит под 3 процента годовых в банке Греции, Афины. Присылали документы на подпись и всё такое. Но просят оплатить комиссию за перевод денег на мой счёт, т.к. по законодательству Греции я должна оплатить перевод денежных средств между странами 160 евро. Мне почему то кажется, что это мошенники. Что вы можете мне подсказать по данному вопросу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день конечно же это мошенники не связывайтесь с ними