Возможности банка после суда - отсрочка или рассрочка долга, проценты с заработной платы

• г. Новосибирск

Добрый подскажите после суда как банк подаст суд может дать отсрочку или рассрочку долга на какой срок или проценты с заработной платы.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! согласно ст.203 ГПК РФ просите отсрочку на год.

А если сумма приличная 500000

Добрый день!

В суде попросите согласовать график погашения задолженности, исходя из вашего дохода.

Необходимо расторгать договор с банком через суд!

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

Кроме того, в суде вы снизите до минимума начисленные пени и штрафы!

Чем раньше вы расторгните договор, тем меньше вам нужно будет заплатить!

После вступления решения суда в силу о взыскании с вас долга, можно добиться рассрочки выплаты долга по 1000-2000р. в месяц! Не исключен вариант полного списания долга!

Для достижения указанного результата, необходимо вынудить банк подать на вас в суд, использую правовые рычаги давления на банк!