Как расторгнуть договор и вернуть предоплату при обнаружении дефектов при установке заказанной детской мебели под заказ?

• г. Новосибирск

Заказал мебель, детскую под заказ, при установки выявлено много дефектов, хочу расторгнуть договор и вернуть предоплату, как это возможно?

Ответы на вопрос (2):

во- первых, нужно составить претензию, описать все недостатки, при необходимости приложить фото. в претензии указать требования - замена, новая, либо возврат денег. обычно на практике дилер или фабрика соглашается с требованиями покупателя. Если нет - обращайтесь смело в суд. Суд практически в 90% на стороне покупателя! Обращайтесь лично!

напишите претензию на имя продавца, в течении 10 дней они должны Вам ответить, а там посмотрите, что будет.