Проблемы со сборкой мебели - можно ли отказаться от второго заказа?

• г. Оренбург

Я заказала мебель мне её установили, очень много брака сколы, кромка неровная. Я сделала ещё один заказ, до установки мебели будет готов через 8 дней могу ли я расторгнуть договор на второй заказ.

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое право согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей.