Проблемы с перечислением алиментов бывшим мужем - куда обратиться и как поступить?

• г. Тотьма

Организация, в которой работает бывший муж не перечисляет мне алименты на ребенка (решение суда и все документы приставы туда отправили 5 месяцев назад). куда обращаться? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обращаться нужно к приставу, который ведет исполнительное производство