Права сироты на двухкомнатную квартиру - почему опека отказывается предоставить?

• г. Тавда

У меня жена являеться сиротой. Ей выдают квартиру. Вставала на очередь одна. К моменту получению жилья, вышла замуж у нас есть один ребенок и мой приемный брат. Положена ли ей двухкомнатная квартира? Опека на отрез отказываеться предоставить ей двушку, хотя есть возможность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Положена ли ей двухкомнатная квартира? - конечно же нет.