Вопрос: при обмене моей квартиры на тетину, нужно будет согласие мужа?

• г. Новотроицк

У меня в собственности однокомнатная квартира, квартиру я покупала не будучи за мужем,18 июня 2011 г, я вышла замуж, У моей тети в собственности двухкомнатная квартира, она хочет со мной сделать обмен квартир однушку на двух комнатную, в однокомнатной квартире прописана я одна, у мужа есть своя собственность духкомнатная квартира,

Вопрос: при обмене моей квартиры на тетину, нужно будет согласие мужа?

Ответы на вопрос (1):

нет, не нужно, ведь Ваша квартира не является совместно нажитым имуществом