Право на отказ от прививки манту и посещение детского сада - аргументы и нормативные документы

• г. Хабаровск

Имеем ли мы право отказаться от прививки манту при поступлении в детский сад, есть ли в настоящий момент основания на отказ от посещения ДОУ? Какими нормативными документами мы можем отстоять свое право на посещение сада?

Ответы на вопрос (1):

можете отказаться. Это не основания для отказа на посещение сада.