Какие документы необходимо для признания себя банкротом при наличии просроченных кредитов и отсутствии имущества?

• г. Хабаровск

Какие документы необходимо собрать для признания себя БАНКРОТОМ? У меня на сегодняшний день несколько просроченных кредитов. По одному из них прислали на работу исполнительный лист по другим пока нет, думаю что скоро тоже пришлют. Имущества в собственности нет есть только зп счет и счет в СБ России на него я получаю пенсию за своего подопечного, инвалида 1 группы. Иных доходов не имею, жена сейчас нигде не работает у нас несовершеннолетний (9 лет) ребенок также с нами совместно проживают мои родители: мама инвалид с детства, папа работающий пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

На сколько мне известно вступление в силу положений законодательства о банкротстве физических лиц перенесено на 01.10.2015 г.