Объяснительная о причинах опоздания на работу из-за непредвиденных пробок и работ по теплотрассе

• г. Алматы

Помогите пожплуйста написать обьяснительную по факту опоздания на работу на 25 минут потому что в гогроде сегодня были нериальные пробки и теплотрассу капают.

Ответы на вопрос (1):

Дамира так и пиши что бы ли пробки больше чем обычно потому и не рассчитала время скажи что больше такого не повторится))