Программы поддержки молодых семей - лимит площади жилья и условия получения государственной помощи

• г. Краснодар

Хотелось узнать про программы для молодой семьи сколько кВ.метров допустимы для жилья, и как учавствовать в программу чтобы получить помощь от государства на жилье!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Общая площадь должна быть 18 кв.м. на человека!