Возможно ли участие молодой семьи без прописки в программе доступного жилья в Санкт-Петербурге и какие требования для этого?

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать про программу доступное жилье молодой семье. Проживаем в Санкт-Петербурге, прописки нет. Возраст до 30-ти. Можем ли мы участвовать в этой программе и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не можете участвовать в программе "Молодежи доступное жилье" , т.к. не состоите на учете нуждающихся в жилых помещениях....Без проживания с постоянной регистрацией в СПб более 10-ти лет Вы не можете быть приняты на такой учет....