Как получить справку об отсутствии судимости при открытом уголовном деле?

• г. Самара

Ответьте мне пожалуйста вот на такой вопрос. Я устраиваюсь на работу, и мне нужно взять справку об отсутствии судимости, но на меня заведено уголовное дело по ч. 1 ст. 160, суда еще не было, дадут ли мне справку об отсутствии судимости и что будет ли в ней написано о том, что на меня открыто уголовное дело? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в справке будет указано, что возбуждено уголовное дело