Порядок лишения прав в 2014 году изменен - необходимо вернуть права, чтобы срок дисквалификации вступил в силу

• г. Нижний Новгород

Лишили прав в 2014 на 1.5 года права не сдавал думал что забрали! Пришло извещение что нужно сдать и срок вступит в силу с момента сдачи?

Ответы на вопрос (2):

Да, по закону срок лишения права управления транспортным средством начинается с момента сдачи водительского удостоверения, после вступления в законную силу постановления суда.

Здравствуйте, Да, срок пойдет только после сдачи в\у, с. 32.7 КоАП РФ.