Проблемы с получением детской карты - куда обратиться и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я родила второго ребенка в марте месяце этого года, оформила детскую карту в апреле этого года, в начале июня мне позвонили и сказали что карта моя пришла и ушла обратно в банк по каким то там причинам (сказали по вине банка). Говорят ждите придет на сл.неделе. Уже пошла вторая неделя а карты еще нет, я звоню в МФЦ мне говорят карта не поступал, звоню в банк там говорят что такой карты и счета на мое имя вообще нет и не было. Дали номер тел соцзащиты, звоню туда там мне говорят мы таким не занимаемся к нам претензий нет. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ? МНЕ НУЖНА ДЕТСКАЯ КАРТА ОЧЕНЬ. УЖЕ ПРОШЛО ДВА МЕСЯЦА А ЕЕ НИГДЕ НЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в МФЦ лично. Должны разобраться.