Срок лишения прав исчисляется по статье 264 часть 3 - мой опыт в 03.2015

• г. Казань

03.2015 я был осужден по статья 264 часть 3 на три года с лишением прав на три года. Срок лишения уже исчисляется? Права у меня не забирали!

Ответы на вопрос (1):

Срок лишения начнет отсчитываться именно с момента сдачи документа или заявления об утере прав.