Как поступить, если в случае аварии ГАИ не вызывали и владелец автомобиля потребовал деньги за ремонт

• г. Магнитогорск

Сестра вьехала вчера под знак кирпич и ее ударила машина, ГАИ не вызывали, сошлись на деньгах, Сегодня владелец автомобиля кто ударил ей машину требует с нее деньги за ремонт его машины. Какие ее действия? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке сможете решить вопрос при наличии свидетелей.