Скрытые долги - Что делать, если муж взял кредитные карты без вашего согласия и на большие суммы?

• г. Ростов-на-Дону

Муж взял кредитные карты в нескольких банках, на большие суммы, я об этом не знала - остались долги, что делать - я не смогу их погасить... просто не могу найти ответ на какие цели он их открывал?

Ответы на вопрос (1):

Кредитный карыты, равно как и потребительские кредиты выдаются без назначения