Ограничения прав законного представителя потерпевшего и возможность возбуждения уголовного дела после их смерти в ДТП

• г. Москва

В декабре 2013 г. родители попали в ДТП. Мама умерла в реанимации спустя 20 дней после ДТП, отец десять дней назад - 7.06.2015 г. Являясь законным представителем интересов своего отца все это время добивалась возбуждения уголовного дела. Наступают ли какие-либо ограничения в правах законного представителя потерпевшего в связи со смертью потерпевшего и не откажут ли в возбуждении УГ в связи со смертью непосредственно пострадавших в ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Нет не откажут.