Я инвалид 2 группы есть не совершенно летний сын, я работаю и сколько процентов должны у меня удерживать по доходный налог.

• г. Грозный

Я инвалид 2 группы есть не совершенно летний сын, я работаю и сколько процентов должны у меня удерживать по доходный налог.

Ответы на вопрос (1):

Вам положен Налоговый вычет 3000р. в месяц с 3/платы как инвалиду и вычет в 1400 рублей на ребенка.