Как получить свидетельство о праве собственности на частный дом в случае отсутствия соответствующих документов

• г. Хабаровск

Хочу приобрести частный дом на землю документы есть а вот на дом нет! можно ли будет как-то получить свидетельство о праве собственности и прописаться в нем! И как это сделать! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Дом уже стоит на земельном участке?

Да уже построен

Да, это возможно