Как мать одиночка установить отцовство и запросить процент отчислений от заработной платы при наличии второго ребенка?

• г. Бийск

Я мать одиночка хочу установить отцовство, куда мне подать заявление? Сколько будет % отчислять с заработной платы отца, если у него скоро будет 2 ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавать в суд либо по своему месту жительства, либо по месту жительства ответчика. На одного ребенка алименты - 25%, на двоих - 33%, то есть по 16,5% на каждого.