Вопрос о плате общедомовых платежей за проживание знакомой и ее дочери у меня

• г. Москва

Знакомая попросила прописать ее с дочерью у меня постоянно, т.к. их дом еще строится. Должна ли я буду платить за них общедомовые платежи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да должен платить.

Вы составили все нормативно-правовые документы?

Если Вы уже что-то подготовили, то Вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно, если Вы неправильно составите, то второй раз не примут документы без основания.

Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону