Необходимость оплаты текущего ремонта и воды в доме, взятом на баланс в 2015 году

• г. Емва

Скажите пожалуйста должна ли я платить за текущий ремонт? Если дом вззят на баланс в марте 2015 г. И вопрос характера общедомовых нужд. Должна ли платить за воду по общедомовым нуждам? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

да, платить должны. смотрите ст. 153-154 ЖК - там все подробно расписано за что и кто платит и с какого момента