Требуется ли согласие родителей на передвижение несовершеннолетнего ребенка по территории РФ?

• г. Кострома

Какой нормативный документ обязует (или нет) оформлять согласие родителей на передвижение несовершеннолетнего ребенка ПО ТЕРРИТОРИИ РФ (не за границу)?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение родителей необходимо только в случае выезда ребёнка за территорию РФ.

Удачи