Пятый год без загранпаспорта - что делать, если запрет на выезд за границу не снят

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста у меня было 2003 году ДТП, дело закрыто, суда не было, прав не лишали. На момент следствия поставили запрет на выезд за границу. Следователь, который вёл моё дело уволился из органов, а запрет на выезд забыл снять. Я уже пятый год не могу сделать загранпаспорт. Мне говорят, что так и не снят запрет. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Получите в УФМС письменную информацию о наложении запрета на выезд, получите в полиции копию постановления о запрете и пишите заявление начальнику отдела об отмене постановления.

Нужна помощь , можете звонить.