Собственноручное письмо артиста подтверждает его участие в концерте (мероприятии)

• г. Москва

Нужно: образец письма, о том, что артист участвовал в данном концерте (мероприятии). Это письмо должно быть написано собственноручно артистом.

Ответы на вопрос (1):

Данное письмо пишется в произвольной форме

Спросить
Пожаловаться

Если банк направил письмо адресату с уведомлением о вручении но адресат по данному адресу не проживает и не может собственноручно получить данное письмо, не может расписаться в получении данного письма, если родственники данного адресата получат это письмо, считается ли это то что письмо получено и адресат должным образом уведомлен о данном письме!?

Что должно быть написано в описи к письму уведомлению о продаже комнаты? Достаточно ли просто написать, что это "письмо уведомление о продаже комнаты" или нужно указать там стоимость, адрес и т.д. в общем краткое описание самого письма уведомления? Заранее спасибо!

Мы, жильцы многоквартирного дома получили письмо с претензией от адвоката представляющего одного из жильцов. Вопрос:

1. Должен ли быть в таком письме исходящий номер

2. Должна ли быть печать в конце такого письма

3. Должно ли такое письмо быть отправлено заказным письмом.

Сначала банк подал на суд, а затем прислал письмо с односторонним прекращением договора и требованием о выплате долга в течении 30 календарных дней. Письмо-требование получено 01.09, на конверте даты отправки нет, лишь в письме в левом вернем углу написано что дата направления письма 31.07.2018 г,Неужели это письмо шло целый месяц с благовещенска до Оренбурга. Что нужно предпринять?

Помогите, пожалуйста, определиться с формой договора между артистом (физик или ИП) и продюсером (ООО, упрощенка). Продюсер организовывает концерты артиста либо за комиссию (агентский договор), или может лучше просто заключить договор с артистом об определенном концерте в определенный день за определенное вознаграждение?

Я ИП. Сегодня 26.06.19 в почтовом ящике обнаружила письмо от судебных приставов по вопросу задолженности в налоговой. Вчера этого письма в ящике точно не было. В письме указана дата 10.06.19, наверное в этот день было вынесено решение. На самом конверте стоит дата 18.06.19 и печать почты. Как я поняла, в этот день на почту поступило это письмо. По факту письмо мне положили в почтовый ящик только сегодня, а в письме написано, что я должна погасить задолженность в течении 5 дней, а после уже идут штрафы. Получается, что я просрочила, но не по своей вине. Как мне быть? Задолженность составляет 23 копейки, а в письме написано, что если я сделаю оплату спустя 5 дней, то минимум должна заплатить 1000₽ + %. Подскажите, имеет ли право судебный пристав и налоговая присылать мне простое письмо без уведомления о вручении. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло письмо из банка о том что я просрочила сроки погашения кредита и обязана в течении 3-х дней со дня получения настоящего уведомления погасить имеющеюся задолженность. В их письме указана дата 10.12 а на конверте стоит дата 17.12. Получила я это письмо только вчера. Задолженность я погасила за долго до получения письма. Как мне быть? Пугают судом.

Пришло письмо из Воронежа дти, письмо с ОЦ и Н П за которое надо заплатить 2950. Масса письма 37 г. Муж понятия не имеет что это может быть. И откуда взяли адрес. Что может быть в этом письме. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение