Процедура реконструкции газопровода на земельном участке частной собственности без установленного собственника

• г. Гатчина

На моем земельном участке, оформленном в частную собственность, по части периметра участка над землей проходит газопровод низкого давления с диаметром тубы 57 мм. После обращения в эксплуатирующую организацию, а именно ОАО Гатчинагаз, с просьбой выдать технические условия для реконструкции газопровода путем укладки в землю, мне было сообщено что по данному газопроводу собственник не установлен, поэтому выдать технические условия не могут. Прошу вас разъяснить как в этом случае провести работы по реконструкции газопровода.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в администрацию, чтобы признали имущество бесхозяйным.