Возможно ли перегородить дорогу для проезда чужих домов к многоквартирному зданию и как это регламентируется?

• г. Пермь

Можно ли перегородить дорогу для проезда чужих домов к многоквартирному дому, рядом проходит дорога общего пользования. Как это правильно сделать и какими нормативными документами это регламентируется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Нужно на общем собрании принять решение (ст. 36, 44-46 ЖК РФ)