Вопросы по возврату списанных денег с карты за услуги на сотовый телефон

• г. Омск

У меня 31 мая были списаны с карты денежные средства двумя суммами, якобы на мой сотовый телефон, привязанный к мобильному банку карты ТЕЛЕ 2. Третья сумма переведена с карты на карту, всего списали 6400 руб. Написала претензию в сбербанк, в возврате денег отказали. Мои дальнейшие действия по возврату денег?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию