Как и сколько стоит оформление Патента на работу в Москве для жителя Донецка и сколько времени это займет?

• г. Москва

Приехала из Донецка и зарегистрирована в Москве. В миграционной карте - работа. Хочу оформить Патент на работу официально в ФМС. Во сколько мне это обойдется и за какое время реально оформить и получить документ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Процесс займет около месяца и обойдется примерно в 25000 - 30000 рублей единовременно и 4000 рублей ежемесячно.