Вопрос о возможности продолжения ожидания в очереди на программу помощи молодым семьям при наличии квартиры в кредит размером 18 кв. метров, ставшей наследственностью после смерти отца

• г. Воронеж

Я стаю на очереди в программе помощ молодой семье, вдвоём с ребёнком, площадь квартиры 18 кв метров она перешла недавно в мою собственность после смерти папы. Квартира в кредите, могу ли я продолжать стоять в очереди. Заранее спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, продолжайте стоять, вы можите получить субсидию в денежном выражении и погасить кредит.