Заключение договора на установку стеклопакетов с фирмой, зарегистрированной под другим названием - юридическая возможность предъявления претензии

• г. Москва

Если при установке стеклопакетов я заключила догавор с одной фирмой а в инн эта же фирма зарегестрированна под другим названием могу ли я предявить им притензию с точки зрения закона.

Ответы на вопрос (2):

Можете ориентироваться на ОГРН-этого будет достаточно

Спросить
Пожаловаться

В договоре огрн ооодарвин исполнитель заказа нигде не существует в налоговой эта же оганизация зарегестрированна как монолит русь строй с другим огрн могу ли я им предявить притензию

Спросить
Пожаловаться

Пожайлуста если при установке стеклопакетов я подписала договор где организация идет под одним названием а в инн они зарегестрированы под другим названием.

При установке стеклопакетов был подписан договор где организация проходит под названием оооДарвин а в последствии выесняется что в инн зарегестрированы как оооМонолит Русь Строй могу ли я им предявить притензию по устранеию недостатков и к какой ответственности их можно привлеч.

Заключили договор по изготовлению и установке пластиковых стеклопакетов с фирмой Губернские окна, после установки при первых заморозках на окнах (всех!) стала появляться огромная наледь и наросты льда на пластике. При вызове сотрудника фирмы с которой был заключен договор получили ответ что в доме повышенная влажность. Деньги за окна выплачены наполовину.

Здравтствуйте! Подскажите пожалуйста, где и как я могу зарегистрировать или каким-то другим способом отделить оригинальное название своей фирмы? Устал судиться с фирмой с почти едентичным названием, клиенты путаются обращаются за помощью в эту другую фирму, но ищут меня... т.е. происходит смешение... Может быть есть какой-то реестр по названиям фирм, или еще что-то похожее, как туда внести данные о своей фирме?

Хотим заключить договор с одной фирмой у них 100% предоплата. Прислали договор. В договоре ИНН и КПП не совпадают с ОГРН. Т. е. Название фирмы одно ему принадлежит ОГРН. А если его провнрять по ИНН, то название фирмы другое. Что это может быть? За ранее Вас благодарю.

В 2007 году заключили договор с фирмой ООО"Народные окна" на изготовление и устоновку пластиковых стекло покетов. Даная фирма сночала просрочила установку, а счас отказывается производить гарантийный ремонт, мастер не является на телефон не отвечают.

Вопрос: Как правильно написать заявление в суд и прижать даную фирму?

На момент работы в фирме было одно название, после увольнения фирма поменяла название. Новый работодатель запрашивает характеристику с последнего места работы. Могут ли мне дать характеристику, если по сути фирма уже под другим названием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планируем открыть цветочный магазин, придумали название и оказалось что в другол городе есть магазин с аналогичным названием. Можем ли мы использовать то название с точки зрения закона?

Заключила с фирмой договор купли-продажи пластиковых окон. При заказе было указано и оплачено, что окна с двойным стеклопакетом. Устанавливала окна эта же фирма. Через несколько недель одно окно потекло. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это окно с одинарным стеклопакетом. Звоню на фирму и в течении 2-х недель обещают, что пришлю представителя. Но, увы... Я в окнах не разбираюсь и сразу не знала куда смотреть, чтобы понять сколько пакетов в окне. Заранее благодарю.

У меня ликвидировали форму ооо. могу ли я создать новую фирму с таким же названием и учредителями но с другим иннн. И будет ли эта фирма правоприемником старой фирмы. Мой телефон 89685883089

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение