Заключение договора на установку стеклопакетов с фирмой, зарегистрированной под другим названием - юридическая возможность предъявления претензии

• г. Москва

Если при установке стеклопакетов я заключила догавор с одной фирмой а в инн эта же фирма зарегестрированна под другим названием могу ли я предявить им притензию с точки зрения закона.

Ответы на вопрос (2):

Можете ориентироваться на ОГРН-этого будет достаточно

В договоре огрн ооодарвин исполнитель заказа нигде не существует в налоговой эта же оганизация зарегестрированна как монолит русь строй с другим огрн могу ли я им предявить притензию