Как минимизировать плату процентов за микрозайм при временной потере работы

• г. Новороссийск

Взял займ в деньги сразу это микро займы на 2 недели но времено потерял работу и не смог во время расплотиться начислили процентов за 3 месяца 45 тысеч а брал 6 как можно снизить процент оплаты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ждите когда на Вас подадут в суд. В суде напишите заявление в порядке ст. 333 ГК РФ. Проценты суд снизит.

В даное время в суд падовать иск они отказываються и останавливать проценты то же. а есть ли какой то срок подачи иска или они могут тенуть время для большего начисления процентов и есть ли какое нибуть ограничение начисление процентов

Исковая давность 3 года.

То есть в тичении 3 лет они могут мне начислять проценты а три года считаеться со дня взятия займа?