Просрочка по микро займу 2 месяца брала 5000 тысяч проценты выплачивала потом потеряла работу. Что делать не знаю.

• г. Санкт-Петербург

Просрочка по микрозайму 2 месяца брала 5000 тысяч проценты выплачивала потом потеряпа работу. Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не можете платить по графику не платите вообще .

все ваши минимальные платежи будут уходить на погашение пени и процентов а основной долг не будет уменьшаться.

пусть обращаются в суд