мой бывший муж открыл свое дело и получил субсидию на развитие бизнеса. Можно ли с этой суммы получить алименты?

• г. Иркутск

Мой бывший муж открыл свое дело и получил субсидию на развитие бизнеса. Можно ли с этой суммы получить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Субсидия на развитие бизнеса - это не доходы.

По общему правилу алименты удерживаются из заработка должника иных доходов.

Поэтому ожидайте доходов и с этих денег удерживайте алименты