Как вернуть деньги после того, как бывший муж отдал свой бизнес другому человеку, на которого я дала деньги в долг для развития?

• г. Тюмень

Дала мужу в долг 300 т. р на развитие бизнеса, теперь уже бывший муж, свой бизнес отдал другому человеку который сейчас его развивает. С кого мне теперь требовать деньги с организации раз я давала на развитие этой организации или с бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Расписки есть или документы подтверждающие передачу средств?