Каковы мои варианты действий при получении приглашения на продление срока сдачи объекта застройщиком?

• г. Москва

Застройщик направил мне приглашение прибыть для оформления допсоглашения на продление срока сдачи объекта на один год. Я получил это уведомление не за два месяца, а за две недели. Посоветуйте пожалуйста-какие мои дальнейшие действия? Подписывать допсоглашения я не собираюсь. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Юрий Антонов, ваше право- подписывать или нет данное соглашение. Мой вам совет- ничего не подписывайте.

А потом взыщите неустойку за просрочку сдачи квартиры.

А мне до окончания строительства ни чего не надо им сообщать? Молча ждать?

Можно уже готовить претензию на взыскание неустойки.