Бывшая жена подала на алименты, я плачу но деньги ребёнку не достаются, можно ли добиться через суд, отчёта о затратах?

• г. Южно-Сахалинск

Бывшая жена подала на алименты, я плачу но деньги ребёнку не достаются, можно ли добиться через суд, отчёта о затратах?

Ответы на вопрос (1):

невозможно, поскольку закон такого не предусмативает

можете обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы часть алиментов переводилась на счет ребенка в банке